Новости и события

Ограждения из черного металла для «Центральный выставочный зал «Манеж»

Компания ООО «ГЛАССКОН» в рамках партнерских отношений с ООО «Строительная Культура» приняла участие в комплексе работ по проектированию и реконструкции здания ГБУК ЦВЗ «Манеж» по адресу: г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл. д.1

ЦВЗ «Манеж» - это один из крупнейших выставочных залов города с общей экспозиционной площадью почти 4,5 м². «Манеж» открыл свои двери для посетителей 5 ноября 1977 года. С тех пор основным направлением деятельности ЦВЗ «Манеж» является проведение различных художественных выставок. За тридцать лет работы выставочного зала проведено около 400 художественных выставок. Такие ежегодные выставки как «Петербург»,«Петербургский фотовернисаж», бьеннале «Диалоги», «Крупным планом», проводимые уже более 10 лет, стали визитной карточкой «Манежа» и города.

В рамках проекта были успешно воплощены в жизнь дизайнерские решения разработанные совместно с "Архитектурная мастерская Циркуль", а именно с Кривенцовым Александром Алексеевичем. Все вопросы решались конструктивно и в кратчайшие сроки, что позволило выполнить работы согласно графику производства работ.

На объекте были установлены стоечные ограждения из черного металла в объеме – 250 м.п.

Ограждения были изготовлены и смонтированы с надлежащим качеством и в срок. Компании остались довольны результатами совместного проекта, и планируют в дальнейшем также плодотворно сотрудничать.

05.04.2016