Новости и события

Остекление металлической шахты лифта в здании ГБУК ЦВЗ «Манеж»

Компания ООО «ГЛАССКОН» в рамках продолжения сотрудничества с ООО «ИНТЕРСЕРВИС» и ООО «Строительная Культура» приняла участие в комплексе работ по остеклению металлической шахты лифта в здании ГБУК ЦВЗ «Манеж» по адресу: г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл. д.1

На объекте была остеклена металлическая лифтовая шахта габаритными размерами 2000х2300х9000 мм с четырьмя лифтовыми порталами. Учитывая пожелания Заказчика к внешней "легкости" конструкции применялись стекла с повышенной прозрачностью Оptiwhite. Для обеспечения безопасности стеклянные панели были изготовлены из закаленного триплекса 5+5 мм.

При реализации проекта была организована слаженная совместная работа всех участников строительства, что позволило осуществить изготовление, поставку и установку стеклянных панелей с необходимым качеством и точно в срок. Для выполнения сложного монтажа была привлечена специальная техника (мини-кран) с вакуумным захватом стекла.

Компании остались довольны результатами очередного совместного проекта, и планируют в дальнейшем также плодотворно сотрудничать.

19.08.2016