Новости и события

Офис компании CANAVARA GROUP в Санкт-Петербурге

Компания ООО «ГЛАССКОН» приняла участие в реализации проекта реконструкции помещений для переговоров  в офисе транспортно-логистической компании, расположенному по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4, БЦ «Собрание».

В ходе реконструкции на объекте были установлены офисные профильные остекленные перегородки на алюминиевом каркасе GC-40 с двойным остеклением и распашные остекленные одностворчатые двери. Особенностью проекта стало применение двух разных типов стекла: одно стекло прозрачное, а второе – белое матовое (хим. травление). В одной из перегородок на стекла с хим. травлением было осуществлено арт-тонирование пленкой (карта мира с расположением портов), а на стекла другой нанесены логотипы компании при помощи пескоструйной обработки стекла. Установленные перегородки обладают повышенной звукоизоляцией до 42 ДцБ, добиться этого удалось применив стекла разной толщины: 6 мм и 8 мм.

Работы были выполнены с требуемым качеством и в установленные сроки. Обе компании остались довольны результатами совместной работы.

07.11.2016