Новости и события

Перегородки ГЛАССКОН в интерьере офиса компании ЛЕСТА

Компания ГЛАССКОН приняла участие в оформлении офисного пространства крупнейшего разработчика компьютерных игр в России, расположенного в Санкт-Петербурге на площади Карла Фаберже, д. 8.

Усилиями специалистов ГЛАССКОН были установлены мобильные перегородки GC Optima+ c двухсторонним заполнением МДФ, оклеенные тканью ALOBA. Использование в конструкции перегородок ткани «Алоба» придало офисному интерьеру не только эстетичный внешний вид, но и хорошую звукоизоляцию. Уют, продуманное зонирование пространства, функциональность – основные составляющие комфортного офиса, в котором сотрудникам приятно работать.

Помимо мобильных перегородок на объекте были проведены работы по демонтажу секций комбинированных каркасных перегородок и установке на их место остекленных дверей.

В своем производстве ГЛАССКОН использует современное оборудование и передовые материалы, служащие гарантией высокого качества изготовления офисных перегородок.

Ответственный и профессиональный подход к выполнению заказа, позволили команде ГЛАССКОН завершить работы в оговоренные заказчиком сроки.

21.08.2019