Новости и события

Оформлен современный офисный интерьер инжиниринговой компании

Компания ГЛАССКОН приняла участие в оформлении офиса инжиниринговой компании на Аптекарской набережной.

Перед командой ГЛАССКОН стояла задача по установке перегородок, которые не занимают большой площади, но при этом полно и рационально позволят использовать офисное пространство. Принимая во внимание плотную компоновку кабинетов были изготовлены и смонтированы перегородки с наибольшей площадью остекления GC-40 и​ стеклянные перегородки GC-Glass, а также двери различных типов.

Переговорная зона была отделена цельностеклянной перегородкой на зажимном профиле. Для того, чтобы сохранить необходимое значение по звукоизоляции, цельностеклянная дверь была установлена в раму с притвором, а в зазоры между стеклами была установлена прозрачная лента, дополнительно фиксирующая полотна между собой.

Рабочие зоны сотрудников зонированы друг от друга каркасными перегородками. Профиль, применяемый в данных конструкциях, позволяет устанавливать стёкла методом «стык в стык». Такая перегородка не имеет вертикальных стоек, обладает большой площадью остекления.

В данном проекте была применена качественная, проверенная временем фурнитура, все профили были дополнительно окрашены в чёрный цвет RAL9005.

03.09.2019