Новости и события

Офисные перегородки для стратегического заказчика за 4 дня!

Компания "ГЛАССКОН" уже давно снискала репутацию надежного партнера, способного реализовать проект любой сложности в максимально сжатые сроки. Так и теперь перед нашей компанией стратегический Заказчик поставил непростую задачу: за 4 дня установить каркасные перегородки GC-40 - остекленные на алюминиевом каркасе с двойным заполнением, стекло закаленное 8 мм, алюминиевый профиль оклеен декоративной пленкой «золотой дуб», с дверями, в срок - 4 календарных дня!

Понимая, что в данном конкретном случае применяется принцип "Надо!" и подвести компанию-Заказчика нельзя, специалисты ГЛАССКОН максимально мобилизовались и стандартный, на воплощение подобных проектов, срок 15-20 рабочих дней был ужат до 4 календарных.

Благодаря всесторонне оказанной помощи и поддержке наших партнеров-поставщиков, слаженной работе всех служб компании, героизм исполнителей данная задача была выполнена и офисные перегородки были реализованы в рекордные 4 дня! Заказчик остался доволен стараниями ГЛАССКОН и дал высокую оценку профессионализму сотрудников. Воплощением проектов подобной сложности мы для себя доказываем, что делая заявления, что ГЛАССКОН - это команда специалистов высочайшего уровня, мы не лукавим, а констатируем факт!

Компания «ГЛАССКОН» - Ваш надежный партнер!

04.09.2017