Новости и события

Филиал Next Generation Clinic в Москве

География проектов ГЛАССКОН никогда не ограничивалась пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. И вот новый региональный проект - компания «ГЛАССКОН»  успешно реализовала очередной проект, набирающей обороты и популярность, клиники Репродукции и Генетики Next Generation Clinic, филиал которой открылся по адресу: г. Москва, Верхний Красносельский пер., д. 3/3. Данный проект является уже вторым опытом совместного сотрудничества, первый состоялся еще в марте 2015 г. - была открыта клиника в г. Санкт-Петербург.

В ходе реализации проекта были изготовлены и установлены цельностеклянные перегородки GC-Glass с молированными (гнутыми) стеклами, остекленные каркасные перегородки GC-40, распашные цельностеклянные двери. Особенностью проекта стало применение безопасного триплекса из осветленного стекла Optiwhite, с белой пленкой между стеклами, что позволило  добиться максимальной легкости конструкций, наряду с обеспечением конфиденциальности, что так необходимо в медучреждениях. 

ГЛАССКОН всегда неравнодушно относится к проблемам своих Заказчиков, связанным с своевременным открытием и запуском их объектов, поэтому прикладывает максимум усилий для скорейшей реализации своей части работ. Так было и здесь - клиника открылась во время! Желаем Клинике Репродукции и Генетики Next Generation Clinic успехов и процветания!

18.10.2017