Новости и события

Гостинично-офисный комплекс «Docklands»

Компания ГЛАССКОН в рамках партнерских отношений с компанией Стройконтроль  приняла участие в реализации комплекса работ по разработке, изготовлению и монтажу лестничных ограждений в гостинично-офисном комплексе «Docklands», расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Кима, дом 19, литера Д.

Лофт-квартал Docklands - это новая комфортная среда обитания на Васильевском острове, спроектированная в модной архитектурной концепции «Loft», в духе индустриальных объектов двадцатого века.

На объекте были установлены лестничные ограждения из черного металла в объеме более 500 м.п. Ограждения, разработанные компанией ГЛАССКОН специально для данного объекта, стали органичным дополнением дизайна всего комплекса. Ограждения были выполнены из труб квадратного и прямоугольного сечения, а затем покрашены в черный цвет.

Лестничные ограждения были изготовлены на собственном производстве ГЛАССКОН и смонтированы с надлежащим качеством и в срок. Конструкции установлены согласно всем требованиям ГОСТов и СНиП. Компании остались довольны результатами совместной работы, и в дальнейшем планируют продолжить сотрудничество.

28.02.2018