Новости и события

Мебель для офиса энергетической компании в Fort Tower

Компания ГЛАССКОН завершила масштабный проект по обустройству рабочих кабинетов для высшего руководства в офисе крупной энергетической компании. Для 18 кабинетов была изготовлена и собрана корпусная мебель собственного производства компании ГЛАССКОН.

Несколько кабинетов были укомплектованы комбинациями из шкафов для документов с открытыми и закрытыми полками, гардеробами и тумбами под холодильник или сейф. Материал для мебели - сочетание ламинированных панелей: черный графит, МДФ фанерованный шпоном венге и дуба, и крашенный МДФ белый матовый.

По желанию Заказчика в корпуса вставлена LED подсветка со скрытым креплением, а также установлены съемные части корпусов для доступа к коммуникациям.

Вся офисная мебель для данного проекта была разработана и изготовлена по индивидуальному дизайн-проекту Заказчика, в соответствии с новейшими технологиями производства и экологически чистых материалов, использована только качественная немецкая фурнитура.

Компания ГЛАССКОН дорожит каждым Заказчиком и стремится к реализации проекта, подчеркивающего солидность и респектабельность обладателя офисного пространства.

16.09.2019