Новости и события

Гостиница Holiday Inn Express в "Никольских рядах"

На днях наша компания ГЛАССКОН оформила пространство новой гостиницы оператора Holiday Inn Express в Санкт-Петербурге на ул. Садовой, 62 здание бывших "Никольских рядов". "Никольские ряды" – это здание, предназначенное для торговли. Ряды были построены в 1788-1789 годы по проекту неизвестного архитектора. Оно занимает целый квартал, ограниченный Садовой улицей, переулками Никольским и Щепяным, и Крюковым каналом. Отель под брендом Holiday Inn Express на 244 номера предназначен для деловых людей и туристов, для которых важно соотношение цены и качества.

Комбинация из трех раздвижных стен перегородки GC-Transformer с дверными блоками заняли место в помещении переговорной зоны. Теперь данное пространство с легкостью можно зонировать на две или три части, делая их полноценными помещениями со звукоизоляцией.

Раздвижные стены широко востребованы и активно используются в помещениях различного назначения. Главная задача стен заключается в зонировании большого помещения на несколько независимых малых помещений. Выполняя функцию стационарных стен, они не являются несущими, и не требуют дополнительного согласования. Раздвижные стены – это конструкции, состоящие из отдельных панелей, перемещающихся только по потолочной направляющей. Панели раздвижных стен "паркуются" в разнообразные ниши и позволяют делить помещение на любое количество независимых комнат.

Высокий уровень квалификации специалистов ГЛАССКОН, способность максимально быстро реагировать на запросы клиентов позволяет компании многие годы сотрудничать крупными партнерами застройщиками.

18.05.2018