Новости и события

Компания ГЛАССКОН и ПМЭФ-2018

По уже сложившейся доброй традиции компания «ГЛАССКОН» приняла участие в работе по созданию павильонов на очередном Петербургском Международном Экономическом Форуме 2018 года. На этот раз совместно с компанией-партнером реализованы выставочные павильоны для телекомпании "Звезда" и аудиторской компании "PwC".

Проведение ПМЭФ это мероприятие, которым по праву гордится Санкт-Петербург, и мы рады быть частью подготовки нашего любимого города к встрече зарубежных и российских гостей.

А теперь кратко о выполненных работах:

Для павильона телекомпании Звезда были изготовлены радиусные стекла из безопасного триплекса с возможностью фиксации в верхней части в гнутый алюминиевый профиль, который в свою очередь на тросах подвешен к потолку.

В павильоне компании PwC установлены остекленные каркасные перегородки со стеклами с переменной прозрачностью, что позволяет в любой момент времени сделать стекла не просматриваемыми для проведения встреч и переговоров. Конструкции выполнены в красных корпоративных цветах PwC.

За счет строго контроля всех производственных этапов компания «ГЛАССКОН» завершила работы точно в срок, что для подготовки столь значимого мероприятия крайне важно. Заказчик остался доволен результатами совместной работы и в дальнейшем планирует продолжить сотрудничество с ООО «ГЛАССКОН» для реализации проектов на новых выставках.

28.05.2018