Новости и события

Конструкции для офисного помещения инвестиционной фирмы

Компания «ГЛАССКОН» успешно завершила работы по изготовлению и монтажу конструкций для офисного помещения инвестиционной фирмы на ул. Марата 47-49.

В ходе проведения работ были  установлены следующие конструкции:

- цельностеклянная перегородка GC-Glass с использованием безопасного закаленного стекла 10 мм, по периметру в зажимном профиле.  Для повышенной шумоизоляции в цельностеклянных перегородках GC-Glass были применены  алюминиевые дверные коробки. По желанию Заказчика профиль и фурнитура была окрашена порошковой окраской в цвет по каталогу RAL 3028 (красный).

- Цельностеклянная распашная дверь в комплекте с алюминиевой дверной коробкой "телескоп", в проём. Особенность телескопической коробки в том, что она  позволяет производить установку рамы в строительные проемы и нет необходимости в предварительной отделке проема.

- Цельностеклянное ограждение на опорном профиле с креплением в пол. Ограждение обладает высокой прочностью, т.к. используется безопасное закаленное  стекло триплекс.

- Цельностеклянное ограждение на точечных креплениях стекла с фиксацией в торец лестницы.

- Пристенный поручень из нержавеющей стали (AISI 201) квадратного сечения 40х40 мм.

Объект был ГЛАССКОН быстрее, установленного договором срока. Стороны остались довольны совместной работой и в дальнейшем планируют плодотворное сотрудничество.

15.06.2018