Новости и события

ГЛАССКОН – партнер выставки Business & Design Dialogue 2019

Компания ГЛАССКОН выступит партнером выставочной экспозиции специального проекта Trend Rooms, в рамках проведения форума по дизайну, технологиям, менеджменту современных офисов Business & Design Dialogue 2019, который состоится 10 октября в Санкт-Петербурге в центре дизайна ARTPLAYSPb. Организатором форума выступит информационный портал Officenext.

Посетители форума смогут ознакомиться с интересными решениями в области дизайна и технологиями в формате выставочных стендов, инсталляций проекта Trend Rooms, а также принять участие в деловой программе конференции с участием архитекторов, административных директоров и ведущих экспертов рынка коммерческой недвижимости.

Компания ГЛАССКОН приглашает участников мероприятия посетить стенд-инсталляцию №4 проекта Trend Rooms от архитектурного бюро AECOM. На совместном стенде будет продемонстрировано, как могут выглядеть оригинальные офисные пространства из стеклянных конструкций, которые смогут заинтересовать поколение заказчиков.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии Business & Design Dialogue 2019 по адресу: г. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е, зал ЦЕХ.

Ознакомиться с программой форума и пройти регистрацию можно на сайте организатора officenext.ru

24.09.2019