Новости и события

Офис компании Heineken

В рамках сотрудничества с компанией партнером, ООО «ГЛАССКОН», продолжает участвовать в реконструкции офисных помещений пивоваренного завода HEINEKEN в Санкт-Петербурге. Мы очень рады, что смогли зарекомендовать себя, надежным партнером перед такой международной компанией, как HEINEKEN.

На этот раз работы проводились на втором этаже офисного комплекса завода.

Для обеспечения требуемого уровня звукоизоляции между кабинетами, были спроектированы и установлены алюминиевые перегородки с двойным остеклением GC-40. Дверные полотна оборудованы верхним рычажным доводчиком и выпадающим порогом. Эти мероприятия позволили значительно повысить звукоизоляцию конструкций.

Для удобства сотрудников компании HEINEKEN, в остекленных перегородках, рядом с дверьми были установлены глухие вертикальные вставки для выключателей (лист металла окрашенный в цвет конструкций), чтобы при входе в кабинет была возможность включить свет, а не ходить в темном помещении в поисках выключателя.

Благодаря слаженной работе с компанией партнером, работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством. В будущем Заказчик планирует и вновь прибегнуть к помощи ООО «ГЛАССКОН» в реализации своих проектов.

03.09.2018