Новости и события

Офис трейдинговой компании в Санкт-Петербурге

Компания  «ГЛАССКОН» успешно завершила оформление офисного пространства быстро развивающейся трейдинговой компании по адресу: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 50.

Благодаря совместной продуктивной работе с Заказчиком и дизайнерами, ГЛАССКОН удалось разработать и реализовать все идеи для данного проекта, включающие в себя:

На цокольном этаже здания оформлена зона ресепшн: установлена стойка-ресепшн, облицованная обратнокрашеным стеклом (эмалит) с подсветкой и шпонированными панелями; стены облицованы шпонированными панелями с разной направленностью текстуры; колонны облицованы тонированным в массе серым стеклом на точечных креплениях; изготовлена мебель индивидуального производства (шкафы, тумбы, стол в переговорную), смонтированы цельностеклянные перегородки и двери.

На оставшихся трёх этажах здания Заказчика установлены цельностеклянные перегородки с дверьми; цельностеклянные входные группы, в том числе с системами контроля доступа; выполнена облицовка колонн зеркалом «графит»; смонтированы цельностеклянные ограждения на опорном профиле с деревянным поручнем на верхний торец стекла и другие конструкции. Практически на всех конструкциях выполнена пескоструйная обработка стекла с нанесением логотипов компании.

Реализация данного проекта стала возможна, благодаря наличию у компании ГЛАССКОН собственного производства изделий из металла и производства изделий индивидуального дизайна из дерева.

Благодаря слаженной работе Сторон, работы были выполнены в срок и на высоком уровне. Заказчик остался доволен результатом выполненных работ и  планирует и дальше оставаться в партнерских отношениях с ООО «ГЛАССКОН» в реализации своих будущих проектов.

06.12.2018