Новости и события

БЦ «GREEN-YARD»

Компания «ГЛАССКОН» завершила изготовление и монтаж каркасных перегородок с дверьми, на четвертом этаже, в стильном современном здании Бизнес-центра «GREEN-YARD».

Были спроектированы и установлены алюминиевые перегородки с двойным остеклением GC-40. Для достижения максимальной звукоизоляции в офисах за потолочное пространство было зашито гипсокартонным листом. Дверные полотна были выполнены из двойного закаленного стекла 4 мм, в алюминиевом профиле шириной 60 мм и оборудованы выпадающим порогом.

Алюминиевая вертикальная стойка была установлена через каждые два метра, с методом установки стекла «стык в стык», что позволило сделать пространство более открытым.

Внутренняя поверхность стекла в составе перегородок и дверей была оклеена декоративной белой матовой пленкой по трафарету Заказчика.

Работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством. Было реализовано более 100 кв.м. перегородок. В дальнейшем Заказчик планирует продолжить сотрудничество с ООО «ГЛАССКОН» по изготовлению и монтажу каркасных перегородок с дверьми.

29.04.2019