Новости и события

ГЛАССКОН на форуме Business & Design Dialogue SPb

10 октября компания ГЛАССКОН приняла участие в форуме Business & Design Dialogue SPb, организатором которого выступил информационный портал Officenext.

Гостями деловой, выставочной и вечерней части стали более 800 человек, а спикерами конференции выступили более 30 экспертов.

ГЛАССКОН совместно с архитектурным бюро AECOM постарались создать концептуальный стенд УСПЕХ, конструкция которого была изготовлена из стеклянных перегородок GC-40 и представляла собой "обложку" журнала. В традиционном понимании успеха достигает тот, кто много работает. Однако, не все так однозначно. Успех приходит к тем, кто делает свое дело со страстью и любовью. Необходимо поддерживать огонь и верить в результат. Правильный настрой является обязательным условием на пути к успеху, какие бы различные цели мы ни ставили перед собой. В основе их достижения - внутренняя уверенность и работа над собой.

Специальная инсталляция SUCCESS позволила гостям форума попасть на обложку журнала, почувствовать себя успешным и знаменитым. Гости стенда вдохновлялись примером и цитатами успешных людей, настраивались на успех с помощью позитивных мыслей, выбора цвета и музыки внутри павильона.

В выставочной части форума были собраны самые интересные решения в сфере мебели, напольных и потолочных покрытий, освещения, материалов, мультимедиа как в формате стендов производителей и поставщиков, так и в инсталляциях проекта Trend Rooms - всего более 30 участников.

20.10.2019