Новости и события

Конструкции интерьера для квартиры в ЖК «Петровский Квартал на воде»

Основные направление деятельности и ресурсы компании ГЛАССКОН сконцентрированы в сфере объектов коммерческой и социальной инфраструктуры – остекленные перегородки, двери и прочие проектные решения. Частный сектор в зоне деятельности ГЛАССКОН не был представлен столь широко и носил точечный характер - как правило это были отдельные конструкции из стекла и металла: душевые перегородки, ограждения террас или стеклянные навесы. Несмотря на это, ГЛАССКОН всегда обладал производственными ресурсами, способными решать технические и эстетические задачи для самых изысканных дизайн-проектов.

Проект частной квартиры на Петровском проспекте ПС, 24 – стал первым в портфолио ГЛАССКОН, где все конструкции интерьера, начиная от стеклянных перегородок, дверей, мебели до элементов декора выполнены на собственных производственных мощностях и силами сотрудников компании. Таким образом, оснащение частных интерьеров конструкциями индивидуального изготовления от ГЛАССКОН – это возможность реализации проекта силами одного производителя, что значительно облегчает для наших клиентов логистику и управление строительством.

Ниже представлены конструкции интерьера частной квартиры, выполненные ГЛАССКОН:

  1. Прихожая - многофункциональная прихожая с дверями-купе Фото 1;
  2. Малый санузел - душевое ограждение со створкой из осветленного стекла, зеркальная дверца для ниши Фото 2;
  3. Холл - остекленные двери с матовым стеклом в алюминиевой обвязке со скрытой рамой и скрытыми петлями Фото 3. Витражные конструкции с источником освещения Фото 4, 5;
  4. Мебель для кухни Фото 6. Фасады: низ - натуральный шпон Вавона Фото 7, верх – натуральный шпон дуб белый и фактурное стекло, тонированное декоративной пленкой. Столешницы и фартук – кварцевый агломерат Фото 8;
  5. Зона камина Фото 9. Фасад: низ -стекло обратно-крашенное «эмалит», столешница – кварцевый агломерат, биокамин, верх – панели МДФ, покрытые оксидом меди под лаком.
  6. Детские комнаты Фото 10, 11, 12. Конструкции шкафов, стола, основания кровати, стеновые панели с рейками;
  7. Основной санузел Фото 13. Душевой экран из осветленного стекла, стеклянные дверцы для ниши, навесной шкафчик;
  8. Спальня Фото 14, 15, 16. Конструкция гардероба – зеркальные двери-купе в алюминиевом профиле на треке (Италия), встроенные полки гардероба, стеклянные дверцы. Конструкция кровати с мягким изголовьем. Стеновые панели: шпонированная МДФ натуральный шпон Палисандр, стекло обратно-крашенное «эмалит».
  9. Рабочий кабинет на лоджии Фото 17. Рабочий стол с остекленными дверцами, книжный шкаф.

Компания ГЛАССКОН находится в постоянном развитии и ищет новые возможности, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в качественных изделиях, изготовленных по современным технологиям. Будем рады совместно сделать мир вокруг себя прекраснее.

14.04.2023