Новости и события

ГЛАССКОН – партнер выставки Business & Design Dialogue 2022

Компания ГЛАССКОН выступит партнером выставочной экспозиции специального проекта Trend Rooms, в рамках проведения форума по дизайну, технологиям, менеджменту современных офисов Business & Design Dialogue 2022, который состоится 13 октября в Санкт-Петербурге в центре дизайна Design District DAA. Организатором форума выступает информационный портал Officenext.

Посетители форума смогут ознакомиться с интересными решениями в области дизайна и технологиями в формате выставочных стендов, инсталляций проекта Trend Rooms, а также принять участие в деловой программе конференции с участием архитекторов, административных директоров и ведущих экспертов рынка коммерческой недвижимости.

Компания ГЛАССКОН приглашает участников мероприятия посетить стенд-инсталляцию №16 проекта Trend Rooms от DESIGNIC. На совместном стенде будет продемонстрировано, как могут выглядеть оригинальные офисные пространства из стеклянных конструкций, которые смогут заинтересовать нынешнее поколение Заказчиков.

С нетерпением ждем результатов премии Best Office Awards SPb 2022 и болеем за самобытный интерьер в Питерском стиле для компании KaVo от архитектурного бюро PSK Group, в котором установлены остекленные перегородки ГЛАССКОН GC-40 c дверьми.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии Business & Design Dialogue 2022 по адресу: г. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3Е, зал ЦЕХ.

Ознакомиться с программой форума и пройти регистрацию можно на сайте организатора.

24.09.2022