Новости и события

Мебель и душевые перегородки для клиники МЕДИ

Компания ГЛАССКОН реализовала проект по интерьерному оформлению медицинских палат мебелью и душевых комнат - стеклянными перегородками и зеркалами в клинике на Невском проспекте.

Перед командой ГЛАССКОН стояла задача по созданию интерьера, для комфортного и благоприятного пребывания пациентов.

Для постоянного Заказчика на нашем собственном производстве была изготовлена мебель: платяные шкафы, подвесные столы и тумбы с выдвижными ящиками, а также была осуществлена облицовка стен панелями с пристенными поручнями. Корпус и фасады мебели изготовлены из ЛДСП Egger.

В душевых комнатах были предусмотрены стеклянные душевые перегородки с откатной створкой для комфортного и безопасного пользования. Установлено стекло прозрачное закаленное толщиной 8 мм, марки М1 с полированной кромкой.

В соответствии с проектом, мы постарались создать интерьер палат с уютной атмосферой, в стенах которых пациенты будут чувствовать себя комфортно, а их внутреннее состояние от окружающей атмосферы будет способствовать скорейшему выздоровлению.

Выражаем благодарность руководству медицинского учреждения за доверие в реализации очередного проекта по интерьерному оформлению комплекса клиник Меди.

Посмотреть проект

28.04.2022