Новости и события

Эстетика и практичность конструкций ГЛАССКОН в интерьере клиники FORME

Компания ГЛАССКОН приняла участие в оформлении интерьера клиники пластической хирургии, косметологии и флебологии premium класса на Среднем проспекте ВО в Санкт-Петербурге.

Для данного проекта нашей командой были спроектированы, изготовлены и смонтированы цельностеклянные перегородки GC-Glass, а также распашные двухстворчатые и одностворчатые двери.

Входную группу клиники украсили двухстворчатые стеклянные маятниковые двери на напольных доводчиках. Фурнитура черного цвета. Штанги-ручки высотой 2000 мм.

Зонирование врачебных кабинетов и служебных помещений было достигнуто за счет установки цельностеклянных перегородок GC-Glass (на зажимном профиле, высотой 2700 мм.) с распашными одностворчатыми дверьми в составе перегородок. Так как в медицинском учреждении соблюдаются особые требования к стерильности и чистоте, экологичности и безопасности, выбор стекла - триплекс эмалит (обратнокрашенное) белого цвета был очевиден. С точки зрения практичности и долговечности - уход за стеклянными поверхностями прост, сохраняя при этом первоначальный внешний вид и эксплуатационные свойства при регулярных санитарных обработках.

Продолжительность поэтапной реализации проекта заняла около 6 недель. Команда ГЛАССКОН успешно справилась с задачей по созданию интерьера, максимально обеспечивающего комфорт и удобство для посетителей клиники.

Выражаем благодарность Заказчику за доверие в реализации очередного проекта по интерьерному оформлению сети клиник конструкциями ГЛАССКОН.

Посмотреть проект

04.04.2022