Новости и события

ГЛАССКОН - партнер ежегодного мероприятия BestBreakfast

В очередной раз компания ГЛАССКОН поддержала и выступила партнером профессионального мероприятия для участников рынка коммерческой недвижимости - BestBreakfast. Событие состоялось в ресторане PROVIANT и традиционно было организовано на высоком уровне командой группы компаний Бестъ. В этом году дискуссия была посвящена актуальным форматам и новым идеям в недвижимости «Живи. Работай. Учись в концепции well-being».

В ходе выступлений гости и партнеры мероприятия обменялись мнениями по динамике развития рынка недвижимости и его новым форматам. В частности была затронута тема привлечения покупателей и клиентов на новые объекты недвижимости путем создания в них дополнительных зон и услуг для работы и проведения досуга.

Коммерческий директор ГЛАССКОН Юрий Можейко поделился своими наблюдениями в области развития коммерческой недвижимости относительно деятельности компании:

"Мы отмечаем рост спроса на современные технологии и решения, в том числе на стеклянные перегородки для коворкингов и корпоративных гибких офисов, а также видим, что застройщики стали уделять больше внимания дизайну холлов и общественных пространств в своих проектах. В свою очередь мы стали предлагать клиентам проектную проработку решений из стекла, где конструкции имеют высокий тираж на безвозмездной основе для унификации габаритов конструкций с целью последующей оптимизации их инжиниринга, сокращения сроков и уменьшения стоимости для застройщиков".

Ежегодное мероприятие состоялось в уютной атмосфере в формате нетворкинга, где прозвучали интересные точки зрения гостей и занимательные доклады резидентов. Мы рады проведению подобного формата мероприятий, ведь они привносят положительный эффект в деловую жизнь нашего города.

Подробнее с итогами мероприятия можно ознакомиться тут

17.02.2022