Новости и события

Презентация для дизайнеров и архитекторов в MK-Interio Luxury Space

Компания ГЛАССКОН - лидер рынка по производству и монтажу конструкций из стекла и металла, поддержала своего партнера - архитектурную студию МК-ИНТЕРИО в стремлении организовать диалог между специалистами в сфере дизайна интерьера и поставщиками из различных сфер интерьерного рынка. Мероприятие состоялось 25 июля в шоу-руме MK-Interio Luxury Space в самом сердце Санкт-Петербурга на Мытнинской наб., д. 7/5.

В рамках встречи состоялось очное знакомство дизайнеров, архитекторов и поставщиков, где каждый в процессе общения выявил для себя совместные точки взаимодействия.

Представители компании ГЛАССКОН в формате экспертных выступлений презентовали продукцию – конструкции из стекла для коммерческих и эксклюзивных частных интерьеров, рассказав о преимуществах, методах работы, продукции и технологиях.

Гости вечера могли не только выслушать презентацию компании ГЛАССКОН, а также увидеть готовые стеклянные конструкции в интерьере шоу-рума: цельностеклянную перегородку из тонированного в массе стекла "бронза" с откатной дверью, цельностеклянный душевой экран из осветленного стекла AGC Clearvision, а также зеркала и стекла.

На протяжении всего мероприятия гости общались, обменивались впечатлениями, заводя новые полезные знакомства.

Будем с радостью Вас информировать о следующих мероприятиях с участием ГЛАССКОН.

09.08.2019