Новости и события

Перегородки в холле бизнес-центра START UP

Компания ГЛАССКОН реализовала проект по интерьерному оформлению изделиями из стекла лобби зоны бизнес-центра START UP. В комплекс выполненных работ вошли: облицовка стен и колонн осветленным закаленным стеклом окрашенным в белый цвет; установка цельностеклянных перегородок GC-glass с логотипом заказчика, нанесенным с помощью пленочного покрытия; и установка крупногабаритных зеркал при входе.

Смонтированные цельностеклянные перегородки GC-Glass позволили разделить зону лобби и сформировать дополнительное помещение для проведения переговоров. Особенность данных перегородок заключается в том, что они не имеют вертикальных профилей и других дополнительных элементов крепления, что позволяет сохранить достаточное естественное освещение и легкость в ограниченном пространстве холла.

Добавив в интерьер холла конструкции из стекла и зеркала, пространство заиграло новыми красками и стало стильным, светлым и, несомненно, функциональным.

В своем производстве ГЛАССКОН использует современное оборудование и передовые материалы, служащие гарантией высокого качества изготовления офисных перегородок.

Ответственный и профессиональный подход к выполнению проекта, позволили команде ГЛАССКОН завершить работы в оговоренные заказчиком сроки.

15.10.2021