Новости и события

10-летний юбилей компании ГЛАССКОН

2021 год для нашей компании особенный, потому что ГЛАССКОН отмечает 10-летний юбилей.

В этой связи, в конце июля наш дружный коллектив отправился за город для празднования важного события.

Юрий Можейко, коммерческий директор, идейный вдохновитель и основатель компании ГЛАССКОН поделился впечатлениями о проведенном мероприятии:

«Уважаемые Коллеги, Партнеры и Друзья ГЛАССКОН!

02 февраля 2021 года нашей компании исполнилось 10 лет.

Казалось бы, тут 1 год уже срок, а что такое 10 лет…

Для нас это целая эпоха, в которую мы вошли при одних реальностях, пережили множество историй и свершений и доблестно подошли к первому крупному юбилею – 10 лет!

К сожалению, зимой пандемия не позволила нам отметить наш праздник в лучших традициях ГЛАССКОН – дружно, весело и вместе, но, как известно, все меняется и вот, 23 июля мы, наконец, сумели собраться всем коллективом на загородной базе Лосево-парк и феерично отметили долгожданный праздник. Обычно, на протяжении 9 лет наши корпоративные праздники проходили в формате вечерней прогулки по рекам и каналам с фуршетом. В этом же году мы постарались от души и 2 дня были наполнены активной программой: сплав по порогам Вуоксы 2-го уровня сложности с инструкторами, поездка на рыбхозяйство за форелью и, конечно же, веселое застолье на природе с неизменными душевными беседами и воспоминаниями. Проснувшись свежими и бодрыми мы с удовольствием провели утро на пляже. Несомненно, это был лучший корпоративный праздник!

Благодарю всех за компанию мечты! Вместе мы сила!»

02.08.2021