Новости и события

Перегородки для стоматологической клиники в стиле медицинский модерн

Компания ГЛАССКОН приняла участие в оформлении интерьера новой частной стоматологической клиники в стиле медицинский модерн на Морской набережной, 33 в Санкт-Петербурге.

Перед командой ГЛАССКОН была поставлена задача по поддержанию заданного Заказчиком современного стиля, наполнив его изделиями из стекла и металла, разделяющими пространство площадью 250 метров на функциональные зоны различного назначения.

Для данного проекта нашими специалистами были спроектированы, изготовлены и установлены конструкции входной группы - каркасные перегородки с цельностеклянными дверьми. Заполнение: двойное остекление, стекло прозрачное закаленное 6 мм марки М1. В составе перегородки цельностеклянная одностворчатая маятниковая дверь. Фиксация дверного полотна на 90 градусов, закрытие двери напольным доводчиком.

Рационального использования общего пространства клиники удалось достичь путем его зонирования с помощью: стеклянных перегородок с дверьми (полуторные маятниковые) и каркасных перегородок с глухими дверьми (одностворчатые распашные ламинированные пластиком под орех). Все перегородки оклеены декоративной матовой пленкой.

Профиль и фурнитура были окрашены по желанию Заказчика в цвет по каталогу Akzo Collection Anodic (цвет Golden Beach).

В своем производстве ГЛАССКОН использует современное оборудование и передовые материалы, служащие гарантией высокого качества изготовления стеклянных перегородок.

Клиника распахнула двери и радует своих посетителей не только высоким уровнем оказания квалифицированной стоматологической помощи, а также проявляет заботу о клиентах, создав пространство, в котором приятно провести время.

Мы поддерживаем стремление нашего Заказчика в создании стильного интерьера, доставляющего эстетическое удовлетворение посетителям стоматологии.

15.04.2021