Новости и события

Цельностеклянные перегородки для зонирования холла БЦ Мельник

Компания «ГЛАССКОН» установила перегородки в бизнес-центр «Мельник» для постоянного Заказчика-компании «КВС. Управление недвижимостью».

В новом бизнес-центре, находящемся на улице Профессора Качалова, 7А, нашей командой уже было реализовано несколько проектов с установкой перегородок и дверей в рабочие кабинеты и переговорные комнаты для различных компаний - арендаторов (логистической компании и обучающего лингвистического центра).

Одной из недавних работ команды ГЛАССКОН является оформление пространства под мини-маркет (кафе) на первом этаже бизнес-центра. Зонирование было достигнуто за счет установки цельностеклянных перегородок GC-Glass. Важно отметить, что данный вид перегородок легко и изысканно вписался в ранее созданный интерьер холла.

Отличительной особенностью установленной конструкции является отсутствие точек фиксации ни к стенам, ни к потолку. Устойчивость достигнута путем установки дополнительного элемента из нержавеющей профильной трубы и рёбер жёсткости. Для перегородок и маятниковых дверей на напольных доводчиках было использовано стекло закаленное толщиной 10 мм.

Наша компания продолжает реализацию проектов для постоянного Заказчика. Следите за нашей новостной лентой, где мы опубликуем результаты совместной работы по оформлению двухуровневого офиса с различными конструкциями ГЛАССКОН из стекла и металла.

27.01.2021