Новости и события

Новый модернизированный сайт компании ГЛАССКОН

Компания ГЛАССКОН рада анонсировать запуск обновленного интернет представительства glcon.ru.

Основная задача, поставленная перед командой маркетологов и разработчиков состояла в создании удобного и интуитивно понятного интерфейса сайта, позволяющего пользователям легко найти необходимую информацию, выбрать и заказать продукцию и услуги.

На сайте представлены проекты компании, специализирующейся на индивидуальных решениях по производству и монтажу конструкций из стекла и металла как для крупных заказчиков, так и для частных клиентов.

При создании дизайна нового сайта команда разработчиков руководствовалась обновленным стилем компании и индивидуальностью проектов, реализованных компанией за прошедшие годы. В результате сайт наполнен фотографиями проектов компании по оформлению пространств бизнес-центров и офисов, торогово-развлеактельных комплексов, автосалонов, отелей, спорт-клубов, а также частных интерьеров.

Сайт — один из основополагающих каналов взаимодействия с клиентами.

Поэтому он стал более легким и функциональным, с простой навигацией для быстрого поиска необходимой клиентам информации. Предыдущее интернет-представительство компании можно назвать классическим корпоративным имиджевым сайтом. Начиная работу по обновлению интернет-ресурса, компания старалась переориентироваться, в первую очередь, в сторону производимых компанией ГЛАССКОН продуктов, во-вторых, клиентов и партнеров.

Новый сайт одинаково удобен в использовании на всех мобильных устройствах.

Основной принцип обновленного интернет портала - удобная навигация по расширенной линейке продуктов и услугам компании. На сегодняшний день компания ГЛАССКОН обновила и дополнила продуктовые разделы такими направлениями как мебель индивидуального дизайна, функциональные элементы дизайна, противопожарные перегородки и двери, а также стеновые панели.

"На 2020 год нами был запланирован глобальный перезапуск стратегической программы продвижения бренда компании, — говорит коммерческий директор ГЛАССКОН Юрий Можейко. — Мы рады, что неуклонно следуем намеченному плану и продолжаем развиваться, несмотря на непростые времена в условиях мировой пандемии. Значительным шагом в реализации программы продвижения бренда стало обновление официального интернет-портала и логотипа компании. Сегодня сайт glcon.ru запущен, на ближайшее время запланирована публикация официального релиза по обновлению логотипа".

Следите за новостной лентой.

18.08.2020