Новости и события

Перегородки ГЛАССКОН в интерьере офиса компании СДЭК

Компания ГЛАССКОН приняла участие в оформлении нового офиса, одного из крупнейшего российского оператора экспресс-доставки документов и грузов, расположенного в бизнес-центре «Мельник» Невского района Санкт-Петербурга.

Перед командой ГЛАССКОН была поставлена задача по проектированию и установке цельностеклянной конструкции для рационального использования офисного пространства заказчика.

С целью зонирования coworking пространства от основного холла была установлена цельностеклянная перегородка GC-Glass, общей площадью более 40 кв.м., не имеющая вертикальных стоек и обеспечивающая наибольшую прозрачность. В составе конструкции установлены 3 распашные цельностеклянные двери, оснащенные доводчиками со скользящей тягой, фурнитура (петли, замки и ручки) окрашена порошковой краской в цвет алюминиевых профилей (RAL7021, матовый чёрно-серый).

В кабинеты руководителей и переговорные комнаты были установлены остеклённые двери в телескопических рамах.

При входе в офисную зону дополнительно было установлено зеркало. Метод фиксации – с помощью клея, без видимых элементов крепления.

В своем производстве ГЛАССКОН использует современное оборудование и передовые материалы, служащие гарантией высокого качества изготовления офисных перегородок.

Ответственный и профессиональный подход к выполнению заказа, позволили команде ГЛАССКОН завершить работы в оговоренные заказчиком сроки.

23.06.2020