Новости и события

Конструкции ГЛАССКОН в оформлении центрального офиса BIOCAD

Компания ГЛАССКОН приняла участие в оформлении офисного пространства компании BIOCAD в Санкт-Петербурге на ул. Итальянская д. 17.

Перед командой ГЛАССКОН была поставлена задача по интерьерному оформлению нового этажа центрального офиса компании: изготовление и установка стеклянных перегородок и дверей.

Для отделения кабинетов и переговорных комнат от основного коридора были спроектированы и установлены перегородки GC-glass с дверьми. Конструкции выполнены из безопасного закаленного стекла, цвет алюминиевых профилей и фурнитуры - RAL7021.

Были установлены непрозрачные двери в туалетные комнаты в количестве 10 штук. Дверные полотна выполнены из МДФ с последующей окраской в цвет алюминиевых дверных рам и оснащены доводчиками со скользящей тягой и выпадающими порогами.

Также была выполнена облицовка стен кабинетов стеклянными панелями, изготовленными из закалённого обратнокрашенного стекла марки М1 толщиной 6 мм, выкрашенными в белый цвет без видимых элементов крепления.

Руководство компании ГЛАССКОН выражает благодарность за оказанное доверие в реализации серии проектов по интерьерному оформлению многофункционального пространства центрального офиса и нового административно-производственного комплекса компании Biocad. Благодаря сложившимся добрым партнерским отношениям компании с Заказчиком и слаженной работе Сторон, большой объем работ был выполнен качественно и в установленные сроки.

15.05.2020