Новости и события

Офисные каркасные перегородки с дверьми для ООО «СВФ Северо-Запад»

Компания ГЛАССКОН совместно с мастерской архитектора Миронова, непосредственно с архитектором Фёдором Мироновым, завершила работы по изготовлению и монтажу офисных каркасных перегородок с дверьми в офисе для компании ООО «СВФ Северо-Запад», по адресу: ул. Печатника Григорьева, 6.

По проекту кабинет руководителя и зал с операционистами, должны находится в одном помещении. Перед нами стояла задача: достичь максимальную звукоизоляцию в кабинете с помощью наших перегородок. Для достижении поставленных задач компанией «ГЛАССКОН» были приняты следующие мероприятия: в качестве заполнения остеклённой части перегородки, было использовано стекло, разных толщин. В качестве заполнения глухой части перегородки, мы использовали двойное заполнение гипсокартон, окрашенный в цвет по каталогу RAL. Между листами ГКЛ был установлен звукоизоляционный материал. Дополнительно в дверях был установлен выпадающий порог, для дополнительной шумоизоляции. При закрывании дверного полотна, порог автоматически опускается и закрывается зазор между дверью и полом. Если дверь открыта, то порог полностью скрывается в полотне.

Благодаря слаженной работе и достигнутого взаимопонимания с архитектором работы были выполнены в срок и соответствуют требованию Заказчика.

28.08.2015