Новости и события

BestBreakfast-51. «Новые форматы коммерческой недвижимости»

Компания ГЛАССКОН выступила партнером бизнес-завтрака, посвященного вопросам развития новых форматов коммерческой недвижимости. Мероприятие состоялось 29 января в Санкт-Петербурге в ресторане PROVIANT, организаторами которого выступили ГК "БестЪ" и УК "МТЛ", "Дювернуа Лигал", Arendator.ru

Участники BestBreakfast-51 за два часа дискуссии обсудили тренды развития новых форматов коммерческой недвижимости: рынок апартаментов и коворкингов, ознакомились с аналитическим обзором.

Юрий Можейко, коммерческий директор ГЛАССКОН, прокомментировал, как компания ГЛАССКОН адаптируется к новым направлениям рынка коммерческой недвижимости (апартаменты, коворкинги): «Наше направление деятельности неотрывно связано с конструкциями из стекла и металла, поэтому мы с радостью встретили открытие новых направлений в коммерческой недвижимости и принимаем в них активное участие. Новые форматы содержат новые интересные проекты, которые мы воплощаем в жизнь».

Участники дискуссии не только обсуждали уже существующие форматы недвижимости для бизнеса: апарт-отели, коворкинги, креативные кластеры, образовательные пространства, фуд-холлы, торговые улицы, склады self-storage и даже морские контейнеры, но и предлагали новые, такие как кодачинг, VR-отель, баня-офис и другие.

Выражаем благодарность компании «МТЛ. Управление недвижимостью» за приглашение к участию и организацию живой дискуссии, в ходе которой участники делились своими знаниями и опытом.

03.02.2020