Новости и события

Комплекс работ для филиала «Единый расчетный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Компания ООО «ГЛАССКОН» в рамках партнерских отношений с ООО «Терес-1» приняла участие в комплексе работ по проектированию и реконструкции зданий для Филиала «Единый расчетный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 19, литер А.

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» обеспечивает питьевой водой 5 млн человек и десятки тысяч предприятий и организаций. Еще одна задача Водоканала – собрать и очистить сточные воды.

В рамках проекта были успешно воплощены в жизнь дизайнерские решения разработанные совместно с «Архитектурное бюро Сергей Гурнов и партнеры», а именно с Сергеем Анатольевичем Гурновым. Все вопросы решались конструктивно и в кратчайшие сроки, что позволило выполнить работы согласно графику производства работ.

На объекте были установлены следующие конструкции:

- Офисные профильные остекленные перегородки на алюминиевом каркасе GC-40 и GC-26 с нанесением пленки по трафарету в объеме – 550 м2.

- Двери остекленные в алюминиевой обвязке в составе перегородок – 50 шт.

- Облицовка стеклянными панелями колонн и стойки-ресепшн в зале операционнистов – 100 м2.

- Цельностеклянные перегородки GC-Glass и экраны между операционистами – 50 м2.

- Тамбуры, входные группы на алюминиевом каркасе – 3 шт.

Все конструкции были изготовлены и смонтированы с надлежащим качеством и в срок. Компании остались довольны результатами совместного проекта, и планируют в дальнейшем также плодотворно сотрудничать.

07.08.2015