Новости и события

Офис «ГЕРОФАРМ» - проект в БЦ «Невская Ратуша»

19 июня в административно-деловом квартале «Невская Ратуша» состоялся торжественный запуск фонтана – новой городской достопримечательности Санкт-Петербурга и презентация первого этапа на пути создания нового общественного пространства – Ратушной площади.

А в это время на 10 этаже бизнес-центра компания ГЛАССКОН сдавала смонтированные конструкции Генподрядной компании УК «Базис». Новым арендатором БЦ «Невская ратуша» стала компания «ГЕРОФАРМ», арендовав 1000м2.

«ГЕРОФАРМ» – динамично растущая группа компаний, которая занимается разработкой и выпуском на рынок качественных российских лекарственных препаратов, инвестирует в технологическое развитие и создание инновационной фармацевтической инфраструктуры.

Конструкции перегородок выполнены из закаленного безопасного стекла 10мм. Двери в перегородках - новый продукт в компании ГЛАССКОН. Полотно с отделкой из ламинированного пластика размером 900*2700мм, а торец полотна облицован алюминиевой кромкой в цвет коробки. В отдельные кабинеты были установлены стеклянные двери в алюминиевой обвязке, окрашенные в оранжевый и зеленый цвет.

Генподрядчик остался доволен совместной работой. Проект был сдан в сжатые сроки и конструкции соответствовали всем требованиям заказчика.

01.07.2015